ГАИ Минска ищет очевидцев ДТП, в котором серьезно пострадали три пассажира

Во время поворота налево водитель Kia совершил столкновение с другим автомобилем. В итоге пассажиры получили серьезные травмы. Сейчас ГАИ просит всех, кто был очевидцем этого ДТП, обратиться к ним.


ДТП произошло больше месяца назад, 3 декабря, около 13:50. Водитель сервиса «Яндекс. Такси» за рулем автомобиля Kia двигался по ул. Скрипникова со стороны ул. Одинцова в направлении ул. Вышелесского. При повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с каршеринговым Volkswagen. Три пассажира в результате ДТП получили травмы и были доставлены в больницу для обследования.

Сотрудники ГАИ просят всех, кто владеет какой-либо информацией по данному происшествию, обратиться в отдел ГАИ УВД администрации Фрунзенского района г. Минска (ул. Данилы Сердича, 12) по телефонам: (8 017) 239-38-32 или по телефону 102.

Также в ГАИ напомнили, что при повороте налево или развороте водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо.

Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter