ГАИ Гродно выпустила календарь на 2019 год

Гродненская Госавтоинспекция выпустила корпоративный календарь на 2019 год, посвященный II Европейским играм, сообщает пресс-служба ГАИ УВД Гродненского облисполкома.


Календарь было решено выпустить на спортивную тематику, увязав ее с правилами дорожного движения.

"Ведь правила нужно соблюдать как в соревнованиях, так и на дороге. Если в спорте сила и скорость играет важную роль, то за рулем - это сосредоточенность и безопасные маневры," - пояснили в пресс-службе.

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с фотографом Сергеем Морозовым посетили тренажерные залы, побывали на футбольном поле и вышли на лед. В съемках для календаря приняли участие именитые спортсмены, призеры и победители различных соревнований, хоккеисты и футболисты. Как отметили в ГАИ, все герои календаря представляют Гродненщину. Среди них прыгунья с шестом Ирина Яколцевич, боксер Евгений Кармильчик, хоккеист "Немана" Павел Боярчук, толкательница ядра Алена Дубицкая, гимнастка Варвара Юшко, стрелки Виталий Бубнович и Илья Чергейко, футболист "Немана" Алексей Легчилин, чемпиона мира по мини-футболу среди полицейских и пожарных команд Иван Санюкевич и Павел Балюк, батутисты Ангелина Хотян и Артем Жук, молотобоец Иван Тихон и тяжелоатлет Вадим Лихорад.    

ГАИ поблагодарила за помощь в создании календаря Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома.
























Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter