Сбил насмерть девушку и скрылся с места аварии

ГАИ Беларуси сообщает

Сбил насмерть девушку и скрылся с места аварии

В д. Поповка неустановленной автомашиной совершен наезд на 28-летнюю жительницу д. Васьковичи, которая погиблаСбил насмерть девушку и скрылся с места аварии


Первый в наступившем году Единый день безопасности дорожного движения 31 января Госавтоиснпекция проведет по всей республике под девизом «Водитель – пешеход: общение по Правилам!»

В 2013 году пешеходы стали участниками 1817 ДТП. При этом 771 ДТП совершено по вине самих пеших участников дорожного движения. 680 ДТП произошли по причине нарушения правил проезда пешеходного перехода.

Факты


За прошедшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 356 ДТП с материальным ущербом. Совершено 8 ДТП, в которых 1 человек погиб и 7 получили ранения. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 52 водителя. За превышение скоростных режимов движения оштрафовано 732 водителя. За нарушение правил дорожного движения к ответственности привлечены 987.
 

Происшествия


В д. Поповка Славгородского района в 23.15 неустановленной автомашиной совершен наезд на 28-летнюю жительницу д. Васьковичи (обозначена световозвращающими элементами), которая погибла. В 9 районах Могилевской и 3 районах Гомельской областей введен план «Перехват».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter