Сводка ГАИ Беларуси за 11 октября 2013

ГАИ Беларуси сообщает

«Стрела» МВД будет отрабатывать...

Факты


За прошедшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 275 ДТП с материальным ущербом. Совершено 13 ДТП, в которых 1 человек погиб и 15 получили ранения. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 90 водителей. За превышение скоростных режимов движения оштрафован 1191 водитель. 

Происшествия


Вблизи д. Большая Ухолода Борисовского района в 03.30 26-летний гражданин РФ, управляя автомобилем «ИЖ» (российская регистрация), совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении грузовым автомобилем «Мерседес Бенц». В результате 54-летний пассажир «ИЖ» (гражданин РФ)  от полученных травм скончался на месте происшествия. 

Работа спецподразделений ГАИ в выходные


В сентябре т.г. на дорогах республики произошло 172 ДТП с участием пешеходов. В целях обеспечения безопасности дорожного движения и стабилизации обстановки на дорогах страны, в пятницу и выходные дни Госавтоинспекция уделит повышенное внимание профилактике и предупреждению ДТП с участием пешеходов. 

Спецподразделение ДПС “Стрела” МВД будет отрабатывать Ивьевский, Мостовский, Зельвенский, Ивановский и Лунинецкий районы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter