ГАИ Беларуси сообщает

Ожидаются опасные метеорологические явления
Внимание!

По сведениям Гидрометеоцентра сегодня и завтра ожидаются очень опасные и неблагоприятные метеорологические явления!

Днем и ночью во многих районах республики продолжительный сильный снег и сильный порывистый ветер, метель, на дорогах снежные заносы. В юго-восточных районах страны сильный мокрый снег и дождь.

Госавтоинспекция убедительно просит всех участников дорожного движения быть максимально внимательными и осторожными в сложных погодных условиях. Пешеходам переходить дорогу только в установленных местах. Даже на регулируемых пешеходных переходах не начинать переход, пока все автомобили не остановятся. В условиях ограниченной видимости и темное время суток обозначать себя световозвращающими элементами.

Факты

За прошедшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 330 ДТП с материальным ущербом. Совершено 7 ДТП, в которых 1 человек погиб и 6 получили ранения.

За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 62 водителя. За превышение скоростных режимов движения привлечено к ответственности 767 водителей. 

Происшествия

Вблизи д. Годылево Быховского района в 01.00 неустановленной автомашиной совершен наезд на двигавшегося по проезжей части во встречном направлении 19-летнего велосипедиста, местного жителя, который погиб. В 6 районах Могилевской области введен план «Перехват».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter