ГАИ Беларуси сообщает

В пятницу ожидаются сложнейшие погодные условия
Факты



За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 370 ДТП с материальным ущербом. Совершено 6 ДТП, в которых получили ранения 8 человек. 


За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 75 водителей. За превышение скоростных режимов движения оштрафовано 880 водителей. 740 пешеходов привлечено к ответственности за нарушение правил дорожного движения. 



Плохая погода! 



По сведениям Гидрометеоцентра 15 марта (пятница) ожидаются сложные погодные условия: ночью по юго-восточной половине, утром и днем во многих районах республики продолжительный сильный снег и сильный порывистый ветер, метель, на дорогах снежные заносы. В дневные часы в отдельных районах – очень сильные снегопады. В юго-восточных районах страны сильный мокрый снег, дождь, налипание мокрого снега, гололед.


Госавтоинспекция убедительно просит всех участников дорожного движения быть максимально внимательными и осторожными в сложных дорожных условиях. По-возможности, отказаться от поездок на личном транспорте и отложить дальние поездки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter