За январь 2014 года после 21 ДТП водители скрылись с места происшетвия

ГАИ Беларуси сообщает

За январь 2014 года после 21 ДТП водители скрылись с места происшетвия

За январь 2014 года после 21 ДТП водители скрылись с места происшетвия. Погибло 2 человека.


Факты


За январь 2014 года после 21 ДТП водители скрылись с места происшетвия. Погибло 2 человекаЗа прошедшие сутки на дорогах республики произошло 208 ДТП с материальным ущербом. Совершено 7 ДТП, в которых 4 человека погиб и 5 получили ранения.

Происшествия


Вблизи поселка Самохваловичи Минского района в 07.35 65-летний водитель автомобиля «Форд», двигаясь по левой полосе движения, столкнулся со стоявшим  со знаком аварийной остановки неисправным автомобилем «Ивеко». В результате водитель «Форда» и ехавшая с ним 67-летняя женщина погибли, а 60-летняя пассажирка этого автомобиля с травмами госпитализирована.

В Бешенковичах в 10.15 56-летний водитель мусоровоза «МАЗ» при движении задним ходом совершил наезд на 76-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. Оба местные жители.

Вблизи деревни Латково Шумилинского района в 06.30 неустановленным автомобилем совершен наезд на ехавшего на велосипеде 58-летнего мужчину. От полученных ранений велосипедист скончался на месте происшествия.

Не останься равнодушным!


28 февраля по всей республике Госавтоинспекция проведет Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Не останься равнодушным!», направленный на профилактику происшествий, после которых участники оставляют место ДТП. За первый месяц 2014 года произошло 21 ДТП, после которых водители скрылись с места происшествия. В этих ДТП 2 человека погибло и 19 получили ранения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter