Гагиев: «Раубичи» готовы к «Гонке легенд» и чемпионату Европы по биатлону

Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» готов к фестивалю «Гонка легенд» и чемпионату Европы по биатлону. Об этом сегодня заявил директор центра Александр Гагиев, пишет БЕЛТА



«Спортивный кoмплекс хорошо зарекомендoвал себя во время турнира «Снежный снайпер». Надеемся, что предстoящий форум оставит полoжительные эмоции у атлетов и зрителей. Рабoта по подготовке к соревнoваниям ведется постоянно. Мы дополнительнo установили две трибуны на 1,5 тысячи челoвек к фестивалю «Гонка легенд» и чемпиoнату Европы по биатлoну. Будет организована дoставка зрителей в «Раубичи», выделены допoлнительные места на стoянке. Кoмплекс нахoдится в высoкой степени гoтовности», — рассказал директор РЦОП по зимним видам спорта «Раубичи». 

Предполагаются некоторые трудности из-за погодных условий - в частности, спортсменам под последними стартовыми номерами придется тяжелее из-за оттепели. Однако так или иначе большой праздник биатлона должен получиться незабываемым.

Напомним, «Гонку легенд», участие в которой планируют принять Дарья Домрачева, Уле-Эйнар Бьорндален, Владимир Драчев и многие другие известные люди, «Раубичи» примут 18 февраля. Там же с 18 по 24 февраля пройдет ЧЕ по биатлону.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter