Футбольный клуб «Динамо-Брест» представил новую форму на сезон

Брестское «Динамо» представило дизайн формы, в которой игроки команды будут выступать в новом сезоне. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.


Форма, в которой динамовцы будут проводить домашние игры, выполнена в привычном для болельщиков белом цвете. Также есть черные вставки, которые используются на рукавах, воротнике, гетрах и шортах. Этим же цветом будут нанесены фамилии игроков, номера и партнеры клуба.

Обращают на себя внимание несколько деталей, которые подчеркивают принадлежность клуба к Брестскому региону. Во-первых, это изображение зубра. Во-вторых, ставшая уже традиционной фраза «Город над Бугом». В-третьих, надпись #1регион. 



Гостевой комплект формы выполнен в экспериментальном виде, но при этом в нем сохранен еще один традиционный для клуба цвет – синий. Основной цвет дополняет дымчатая бирюзовая вставка. Помимо синего и бирюзового, на выездной форме используется белый цвет, с помощью которого отображены фамилии, номера игроков, партнеры клуба, а также сделаны вставки на рукавах, воротнике, гетрах и шортах.

По итогам последнего чемпионата страны брестское «Динамо», набрав 27 очков после 30 проведенных встреч, заняло 13-е место в турнирной таблице. Наилучшее достижение «бело-синих» в ЧБ датировано 2019 годом, когда они завоевали золото.

Фото: ФК «Динамо-Брест»
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter