Футбольные команды «Днепр» и «Осиповичи» сыграли в Могилеве

Матч второго тура Второй лиги чемпионата Беларуси по футболу прошел сегодня в крытом футбольном манеже областного центра. С первых минут игры хозяева завладели инициативой, и результат не заставил себя долго ждать. Владислав Кабышев с передачи Кирилла Сидоренко забивает первый гол в ворота команды «Осиповичи». Первый тайм футболисты «Днепра» продолжали проводить активную наступательную игру, но удвоить преимущество им так и не удалось.

Во втором тайме команда гостей была куда активнее и создала не один опасный момент у ворот могилевского голкипера, но логического завершения атаки так и не получили. Зато уже на 70-й минуте автор голевой передачи футболист «Днепра» Кирилл Сидоренко успешно реализовывает пенальти в ворота соперника. Со счетом 2:0 команда Могилева одержала победу.