Футболисты «Слуцка» переиграли на выезде «Минск»

В белорусской столице прошел первый матч 7-го тура чемпионата страны по футболу, в котором «Минск» уступил «Слуцку» — 0:2.

На 67-й минуте сербский защитник гостей Милош Николич открыл счет во встрече. Спустя пять минут хавбек «сахарных» Евгений Шикавка удвоил перевес, оформив тем самым окончательный счет на табло.

Стоит отметить, что 25-летний полузащитник забил уже шестой мяч в Высшей лиге — 2018 и уверенно возглавляет гонку бомбардиров, у ближайших преследователей Павла Савицкого («Динамо-Брест») и Валерия Горбачика («Смолевичи») всего по три взятия ворот.

«Слуцк», набрав в 7 матчах 14 очков, занимает третье место в турнирной таблице, «Минск» с тремя баллами располагается на последней, 16-й строке.