Футболисты молодежной сборной Беларуси проиграли аргентинцам на старте турнира в Испании

Футболисты младшей молодежной сборной Беларуси (U-20) неудачно начали выступление на международном турнире Cotif-2013 в испанской Валенсии

В стартовом матче предварительной группы В подопечные Валентина Михеева проиграли аргентинской команде с минимальным счетом 0:1, пропустив гол на 30-й минуте. За 5 минут до этого с поля был удален белорусский форвард Артем Комаров. Сегодня поздно вечером белорусы сыграют с командой Болгарии, 15 августа встретятся с японскими футболистами, 17 августа завершат первый этап турнира встречей со сверстниками из Канады.

Группу А составили сборные Австралии, Испании, Катара, Мексики и Саудовской Аравии.

После завершения группового раунда по две лучшие дружины выйдут в полуфинал. Победитель и призеры этого турнира определятся в заключительный день соревнований 21 августа, когда в матче за 1-е место встретятся победители полуфиналов, также будут разыграны бронзовые награды.