Футболист «Волны» в матче чемпионата страны против «Барановичей» бросил бутсу в сторону арбитра

Необычный эпизод произошел 18 августа в матче 18-го тура чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге между «Барановичами» и «Волной».

На 27-й минуте игры футболист пинского клуба Артем Татаревич оказался на газоне, а судья Ярослав Комарицкий никак на это не отреагировал. Это вызвало бурное недовольство защитника «Волны», который снял бутсу и бросил ее в сторону арбитра. Видео обнародовал портал intex-press.by.

После эпизода главный судья показал Татаревичу желтую карточку. А на 60-й минуте матча вынес ему и второе предупреждение, что автоматически означало удаление с поля.

Впрочем, удаление не помешало «Волне» одержать победу в этой игре со счетом 2:1.