Футболист Эриксен получил предложения от клубов из Англии, Дании и Нидерландов

Известный датский футболист Кристиан Эриксен получил трансферные предложения от футбольных клубов из Англии, Дании и Нидерландов. Об этом в своем Twitter-аккаунте сообщил журналист La Gazzetta dello Sport Николо Скира.


По информации инсайдера, полузащитнику поступило около пяти предложений – и сейчас футболист активно готовится к возвращению на поле.

12 июня незадолго до окончания первого тайма матча Евро между сборными Финляндии и Дании Кристиан Эриксен упал и не смог подняться. Спортсмену около четверти часа оказывали экстренную помощь на газоне, а затем спортсмена увезли в больницу. Позже выяснилось, что он перенес сердечный приступ. В больнице датчанину установили имплантируемый кардиовертер-дефибриллятор, который предназначен для устранения угрожающих жизни аритмий и предотвращения остановки сердца. 17 декабря итальянский «Интер» расторг контракт с футболистом, так как по правилам Серии А Эриксен не может выступать в чемпионате Италии с таким устройством. В начале декабря датский «Оденсе» сообщил, что Кристиан Эриксен тренируется с молодежной командой клуба.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter