Футбол. «Городея» и «Витебск» победителя не выявили

«Городея» и «Витебск» не сумели выявить победителя в матче 2-го тура чемпионата Беларуси по футболу — 1:1.

Первый тайм проходил практически в равной борьбе, однако витебчане действовали чуть острее в атаке. На 57-й минуте голкипер хозяев Игорь Довгялло допустил грубую ошибку после удара Артема Старгородского, позволив гостям выйти вперед. Однако «сахарники» сумели отыграться уже на 68-й минуте: Роман Волков вышел один на один с Дмитрием Гущенко и сильным ударом переиграл вратаря. В оставшееся время наиболее опасный момент склонить чашу весов в свою пользу имела «Городея», однако Гущенко парировал классный штрафной в исполнении Дмитрия Лебедева.

Напомним, в стартовой игре 2-го тура «Минск» и столичное «Динамо» также сыграли вничью (0:0).