Футбол. БАТЭ вырвал победу у "Пяста" в квалификации Лиги чемпионов

Борисовский БАТЭ провел ответный матч первого квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов против польского «Пяста». На последних минутах белорусам удалось забить в ворота соперников два мяча и одержать победу со счетом 2:1.

Счет во встрече был открыл на 21-й минуте матча польскими игроками. Первый (как оказалось позже, единственный) гол в ворота соперников забил Якуб Червиньски. Белорусам же удача не улыбалась, и к концу первого тайма счет был 1:0 в пользу соперников.

Лишь на последних минутах ноль на табло БАТЭ сменился на единицу, а затем и на двойку. На 82-й минуте матча ворота «Пяста» поразил Эрвен Мукам. А на 87-й минуте мяч в ворота соперников улетел от ноги Захара Волкова. Сравнять счет футболистам из Польши уже не удалось.