Фура осталась без водителя

Случайные свидетели этого ДТП в деревне Дворец Рогачевского района вызвали «скорую»
Случайные свидетели этого ДТП в деревне Дворец Рогачевского района вызвали «скорую», а уже медики — сотрудников местного отдела Госавтоинспекции. Грузовой автомобиль «Вольво» на полном ходу слетел в кювет и врезался в дерево.
Разбирались на месте. Оказалось, фура под управлением 49–летнего гражданина Польши держала путь на Россию. Однако в ночном пути водитель уснул. В итоге машину снесло в кювет. Из–за сильного удара о дерево кабина серьезно деформировалась, а поляк оказался зажатым внутри салона. Работники МЧС, используя гидравлическое оборудование, помогли пострадавшему выбраться и перебраться в машину «скорой». В местной больнице у него диагностировали закрытую черепно–мозговую травму и переломы ребер. Сейчас состояние здоровья водителя не вызывает серьезных опасений. Он помещен в хирургическое отделение.

Тем временем сотрудники ГАИ до приезда представителей зарубежной фирмы охраняют разбитую фуру. Она загружена товаром, и его предстоит отправить по адресу назначения уже другим автомобилем польского перевозчика.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter