Фотовыставка «Беларусь – это мы!» открылась в Минске

Полтора десятка снимков на патриотическую тематику украсили пространство торгового центра «Столица», где в преддверии Дня народного единства открылась фотовыставка «Беларусь – это мы!».


В экспозицию вошли лучшие фото, отобранные из 83 снимков, которые поступили на конкурс Минской городской организации БРСМ (был объявлен 24 августа в соцсетях). Победителя определят по результатам народного голосования: пока фото выставляются в торговом центре, любой желающий сможет сканировать QR-код, прикрепленный к фотографии, и выставить свою оценку. Имя автора лучшей работы назовут спустя неделю и наградят ценным призом.


Выбрать 15 лучших снимков из всех поступивших на конкурс оказалось довольно непростой задачей – почти каждый заслуживал того, чтоб попасть в это число, рассказывает первый секретарь Минского городского комитета БРСМ Роман Бондарук:

Все фотографии показывают, какие прекрасные у нас страна и люди, демонстрируют важность сплочения белорусского народа на основе идей суверенитета и независимости. Конкурс нацелен на формирование гражданско-патриотической позиции у молодежи.




Фото предоставлены Минским городским комитетом БРСМ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter