Фотосессия в домашних условиях. БРСМ проведет серию модных съемок онлайн

Белорусский республиканский союз молодежи организует для своих активистов модные фотосеты StayAtHome. Получить качественные снимки ребята смогут не выходя из дома.


Фотосессия стала продолжением проекта для школьников и молодежи «| БРСМ | онлайн», который молодежный союз запустил 5 апреля на своих официальных страницах в Instagram и ВКонтакте, рассказала координатор проекта Кристина Кечко:

— Название для серии модных сетов выбрали не случайно. Хештег #StayAtHome популярен у молодежи в соцсетях. Фотосессии будут проходить в режиме онлайн и без прямого взаимодействия модели с фотографом — с помощью интернета, специального приложения, а также мобильного телефона и ноутбука.


Моделями для съемок станут 18 активистов союза молодежи, среди них победители республиканских проектов и конкурсов БРСМ, волонтеры движения «Доброе Сердце», бойцы молодежных отрядов охраны правопорядка и студенческих отрядов. Снимки, которые получатся во время домашних фотосессий, будут опубликованы на страницах БРСМ в соцсетях, добавляют организаторы:

— Дополнением к каждому посту станут лайфхаки от ребят, которые расскажут, чем можно занять себя дома во время самоизоляции и ограничения посещения массовых мероприятий. Кроме того, для подписчиков мы проведем мастер-класс, поможем организовать фотосессию для друзей в домашних условиях.


Фото: Максим КИСЕЛЬ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter