Фоторепортаж: в Минске прошел «Забег настоящих мужчин»

Сегодня у Дворца спорта в Минске прошел «Забег настоящих мужчин» на дистанциях 1 километр и 3 километра.

Лучший результат на дистанции 1 километр показал Владислав Васильев из Шумилино (2 мин. 57 сек.), серебро и бронзу выиграли минчане Дмитрий Васик и Александр Тимоховский соответственно.

В этом забеге участвовал и председатель Белорусской федерации легкой атлетики Вадим Девятовский.

А лучшим на дистанции 3 километра стал минчанин Александр Санько (9 мин. 19 сек.), вторым стал Андрей Стариченко из деревни Суйково Витебского района, третьим – Дмитрий Боган из Несвижа.

По предварительным данным, в забеге участвовали около 3 тысяч человек из 13 стран. Памятной медалью наградили всех финишировавших.