Фотолюбителей приглашают поддержать онкопациентов

24 августа в Минске Центр поддержки онкопациентов "Во имя жизни" проведет эстафету в поддержку тех, кто борется против рака, а также в память о тех, кто, увы, ушел. В рамках этого мероприятия можно будет отправить послание тому, кто сейчас особенно нуждается в нашей поддержке. Фотолюбителей приглашают поучаствовать в создании набора почтовых открыток "Со-творение".

—Мы понимаем, что не все желающие смогут быть 24 августа в Минске. Многие боятся обнародовать себя как онкопациента. У кого-то из проживающих в регионах финансовая ситуация оставляет желать лучшего. Кто-то не успеет вернуться из отпуска... Но в этот день мы хотим также позаботиться и о тех, кто в это время будет находиться в стационаре, — рассказала об идее такого своеобразного посткроссинга Ирина Жихар, директор ЦПО "Во имя жизни"—Итоговый набор фотооткрыток будет распечатан для участников эстафеты. 24 августа любой желающий онкопациент или его близкий сможет выбрать понравившуюся и подписать ее.

Фотографии принимаются до 1 августа включительно. Они должны соответствовать следующим параметрам: формат изображения — JPEG, цветовая модель — RGB, размер фотографии — от 1000 пикселей по меньшей стороне, разрешение фотографии —300 dpi. Подробности акции читайте на www.oncopatient.by.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter