Фотоконкурс «Трофеи: рыбалка и охота лето — осень 2009»

В преддверии международной специализированной выставки «Охота и рыболовство. Осень 2009» порталы http://www.interfax.by/ и http://www.wildlife.by/ объявляют фотоконкурс «Трофеи: рыбалка и охота лето — осень 2009».

Возраст, пол, гражданство, место жительства и опыт фотографирования значения не имеют. Работы на конкурс принимаются до 15 сентября 2009 г. Сюжеты присылаемых на конкурс фотографий должны соответствовать одной из следующих тем: охота, рыбалка, подводная охота, фотоохота и «тихая охота». Изображения добытых животных, занесенных в Красную книгу республики или не являющихся представителями охотничьей (рыболовной) фауны, смогут принимать участие в конкурсе только в том случае, если снимки сделаны в других государствах. К участию в конкурсе принимаются не только сами изображения трофеев, но и фотографии каких-либо курьезных или опасных ситуаций, в которые попали охотники и рыболовы.

Каждая присылаемая фотография должна иметь название, краткое описание изображенных на снимке объектов и подпись автора с указанием контактной информации. Организаторы конкурса проведут анализ полученных фотографий по качеству и соответствию требованиям конкурса и выберут наиболее перспективные работы.

Итоги конкурса подведут 18 сентября. Победителями будут названы авторы трех лучших снимков, выбранных членами редакционных коллегий порталов http://www.interfax.by/ и http://www.wildlife.by/. Работы победителей и еще 20 фото, отобранных организаторами конкурса, будут продемонстрированы во время выставки «Охота и рыболовство. Осень 2009», которая пройдет 22–25 сентября 2009 года в Национальном выставочном центре «БелЭКСПО» (ул. Я. Купалы, 27). Там же пройдет и церемония награждения победителей.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter