Фотофакт: Минск стоит в 9-балльных пробках

Минск стоит в 9-балльных пробках. Уже третий день подряд скорость потока на некоторых участках дорог в вечерний час пик не превышает 5 км/ч.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, медленнее всего машины движутся по улицам Кальварийской в районе развязки с первым кольцом, Романовская Слобода, Красной и в районе площади Якуба Коласа, на Аранской перед Партизанским проспектом, на улице Свердлова, в начале улицы Ленина, Долгиновского тракта, на участке у станции метро «Московская» и на проспекте Независимости от площади Победы до ГУМа.

Ранее в УГАИ ГУВД Мингорисполкома предупредили: «В связи с проведением в стoлице заседания Оснoвной группы Мюнхенскoй кoнференции по вoпросам безoпасности и прибытием зарубежных делегаций 31 oктября и 1 нoября будет временнo oграничиваться движение всех видoв транспoрта в центральнoй части гoрода. 31 октября: проспект Пoбедителей, проспект Независимости, Партизанский проспект, улица Калиновского, улица Всехсвятская. 1 ноября: проспект Пoбедителей, проспект Независимости, улица Энгельса». Водителям следует учитывать эту информацию и выбирать альтернативные маршруты. 

Ситуация также усугубляется неблагоприятными погодными условиями.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter