Фото Жерара Пике и его новой возлюбленной набрало рекордное количество лайков в Instagram

Испанский футболист Жерар Пике впервые опубликовал совместное фото с молодой возлюбленной. Да-да, той самой, с которой изменял знаменитой певице Шакире. 

Фото: instagram.com/3gerardpique

На снимке он и 23-летняя Клара Чиа Марти вместе мило улыбаются на камеру. Подписывать фото футболист не стал. Впрочем, пост и без того собрал меньше чем за сутки 3,2 миллиона лайков. Забавно, что комментариев под фото аж 591 тысяча. Наверняка это больше, чем за всю историю ведения Пике своей страницы в Instagram.

В обсуждениях под фото пользователи соцсети разделились на три лагеря: те, кто радовался за пару (не факт, что искренне), те, кто называл Пике «изменщиком и предателем». И не обошлось без тех, кто просто честно признался, что зашел на страницу Пике почитать комментарии хейтеров с попкорном в руках. 

О новой возлюбленной Пике известно немного. Девушка еще студентка, работает в продюсерской компании самого спортсмена. По информации нескольких источников, там пара и познакомилась. Футболиста не раз замечали в компании 23-летней избранницы, однако официального подтверждения отношений не было. 

Пока певица Шакира никак не отреагировала на данный снимок бывшего супруга, однако, сообщают источники, знаменитость анонсировала новый сингл, который выйдет в скором времени. Вариантов, о чем он будет, как вы понимаете, немного. 

Фото: reuters.com

Напомним, пара Шакиры и Пике распалась еще летом 2022 года, однако громкое выяснение отношений между ними, кажется, только набирает обороты. Недавно певица выпустила новый трек, где весьма изысканно прошлась по Пике. Клип на песню за сутки набрал рекордные 60 млн просмотров, а в соцсети разрываются от количества флешмобов под этот трек. Более того, Шакира на этом не остановилась и решила оригинально насолить и бывшей свекрови. Так, исполнительница поставила на свой балкон куклу-ведьму ростом с человека. Сначала все подумали, что Шакира забыла, когда празднуют Хеллоуин, однако так певица решила напугать женщину. Дело в том, что окна экс-свекрови выходят аккурат на  балкон певицы — а значит, она каждый день «любуется» экспозицией. 

Жерар Пике в свою очередь высмеивает попытки Шакиры его задеть. Так, в ответ на песню экс-возлюбленной, где поется: «Ты променял Ferrari на Twingo (бюджетная модель Renault. — Прим. ред.). Ты обменял Rolex на Casio», футболист сначала приехал на работу на Twingo, а затем заключил сделку с Casio, согласно которой компания будет спонсировать его новый проект King’s League. Совместное фото с новой девушкой стало следующим шагом, и мы уверены, что это еще не конец. 

Как говорится, бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и то, как знаменитости пытаются задеть друг друга после расставания.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter