Форум

Присоединяйтесь к обсуждению самых интересных материалов

Присоединяйтесь к обсуждению самых интересных материалов «Рэспублікі»: дискуссируем, комментируем и спорим только вместе. Нам важно знать ваше мнение!

---------------------------------------

«Это мы не проходили»

Многие ИП продолжают работать с нарушениями.

Мария ДРУК, «Р» за 21 марта 2014 г.

— Складывается впечатление, что с предпринимателями — как с малыми детьми возятся. Уже сколько было предупреждений, а они словно все в первый раз слышат. Есть определенные правила. Хотите работать —подстраивайтесь под них! А если еще и зарабатывать хотите на розничной торговле, то поразмыслите, как сделать потребителю лучше. Для этого нужно и сертификацию пройти, и прямые контакты с производителями наладить, и о скидках договориться... А идти по пути сужения ассортимента и взвинчивания цен — точно не лучший вариант.

Алена, г. Борисов

---------------------------------------

«Как не выпасть в осадок»

Примечательная деталь: за последние несколько дней в редакцию поступило сразу несколько звонков с жалобами на воду.

Таисия АЗАНОВИЧ, «Р» за 29 марта 2014 г.

— У нас тоже постоянно проблемы с водой. Трубы нужно ржавые менять, станции обезжелезивания новые строить... Набираешь ванную воды, а она мутная из-за песка. Сколько я кранов в связи с этим поменял. Несколько раз в ЖКХ звонил. Ответ один: «Нормальная у вас вода!» Пять раз вызывал специалистов полюбоваться на эту «нормальность», но они так ни разу и не приехали.

Казимир К.

---------------------------------------

Зацепила публикация? Есть проблема? Звоните и пишите нам: (8-017) 287-17-36, info@respublica.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter