Фортуна улыбнулась. Ее имя – «Мазда-6»

Прокурор отдела Генеральной прокуратуры Владимир Круковский все последнее время мечтал о том, чтобы обзавестись собственным  авто — «маздой»...

Прокурор отдела Генеральной прокуратуры Владимир Круковский все последнее время мечтал о том, чтобы обзавестись собственным  авто — «маздой». Именно этот автомобиль он ценит больше всего. Чтобы достигнуть заветной цели и заполучить иномарку в личное пользование, он действовал в двух направлениях: оформлял документы для получения кредита на довольно дорогостоящую покупку и активно участвовал в лотерейных играх «Суперлото» и «Ваше лото». 

Удача поначалу отворачивалась от Владимира Анатольевича. Но он настойчиво, каждый розыгрыш, покупал и покупал билеты. В общей сложности потратил на эти цели около двух миллионов рублей. 

Недавно Круковскому приснился сон. В приподнятом настроении он  в Госавтоинспекции оформляет документы на автомобиль «Мазда-6». Там ему выдают талончик, сверяют номера. Счастливый автовладелец  садится в иномарку и едет по городу… 

После такого оптимистического сна Владимир Анатольевич приобрел несколько, так сказать, внеплановых билетов «Вашего лото». А потом закрутился по работе так, что и забыл о времени розыгрыша. А зря… 

Как оказалось, по одному из  номеров он выиграл автомобиль «Мазда-6», о чем ему сообщили по телефону инфолинии. 

Владимир Анатольевич решил, что коллеги из соседнего кабинета (у них параллельный телефон) прикалываются, зная о его страстной автомобильной мечте. Все подозрения  развеялись, когда трижды, в том числе и в отделении банка, перепроверил новость о выигрыше. 

Любопытно, что случилось это накануне Дня работников прокуратуры. Получается, что прокурор отдела Генеральной прокуратуры Владимир Круковский сделал подарок сам себе к своему профессиональному празднику. Коллеги искренне за него порадовались. В том числе и те, кого он, грешным делом, подозревал в розыгрыше. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter