Фортуна — у дачи

Суперприз розыгрыша «СБ» «Билет удачи» уехал в Чашники

Суперприз розыгрыша «СБ» «Билет удачи» уехал в Чашники


С «СБ» Татьяна Булай из Чашников знакома давно. 44–летняя паспортист предприятия ЖКХ прекрасно помнит, как ее родители читали эту газету. А последние десять лет она и сама на нее подписывается. Татьяне Ивановне хочется быть в курсе событий, происходящих в стране, узнавать любопытные подробности из жизни известных людей и каждую среду ждать встречи с любимым приложением — «Дамский клуб». Как–то, обсуждая с мужем за чашкой чая очередной номер газеты, она решила поучаствовать в рекламной игре «Билет удачи», которую редакция «СБ» проводила во втором квартале.


— Хоть иногда и покупаю лотерейные билеты, но до сих пор на крупные выигрыши не везло, — рассказывает Татьяна Булай. — Не слишком надеялась, что фортуна улыбнется в этот раз, поэтому звонок из редакции оказался и неожиданным, и приятным вдвойне!


По телефону Татьяне Ивановне не только сообщили, что она стала обладательницей главного приза — мотоблока «Беларус», но и рассказали, что благодаря ее успеху в Чашниках высадится настоящий «десант». Журналисты «СБ» и артисты белорусской эстрады, среди которых лауреат республиканских и международных конкурсов Ирина Романовская, готовы устроить настоящий праздник для жителей районного центра. Обещанное торжество состоялось в минувшую пятницу в городском доме культуры.


— Полный зрительный зал подтверждает, что у «СБ» в нашем районе много друзей и подписчиков, — заметил председатель Чашникского райисполкома Анфим Михалевич, приехавший поздравить победительницу розыгрыша «Билет удачи». — Нам приятно, что «СБ» регулярно пишет о нас, и мы постараемся сделать так, чтобы из Чашникского района к вам в редакцию приходили только хорошие новости.


Естественно, что Татьяна Булай, которой мотоблок доставили прямо к дому, на концерте в ГДК присутствовала в качестве почетного гостя.


— У моей сестры Марии в Миорах — дача с хорошим земельным участком. Думаю, именно там мы и опробуем полученный приз, — поделилась она планами с журналистами «СБ». — Кроме того, от всего сердца хочу поблагодарить редакцию за праздник, устроенный для города. Я и мои земляки замечательно провели время.


Кроме хорошего настроения, посетители чашникского ГДК, участвовавшие в розыгрышах и викторинах, унесли домой призы — майки, чайники и другую бытовую технику с логотипом «СБ». Подарки, как водится, достались наиболее активным подписчикам и, конечно же, «везунчикам». Однако, по большому счету, в тот вечер проигравших не было: заряд бодрости и положительных эмоций получили все участники праздника.


Фото автора.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter