Фортуна любит тех, кто ей улыбается

Ни за что не догадаетесь, кому больше всего везет в лотереях "Билет удачи", которые проводятся среди подписчиков "Советской Белоруссии"...
Ни за что не догадаетесь, кому больше всего везет в лотереях "Билет удачи", которые проводятся среди подписчиков "Советской Белоруссии"... Учителям! Посудите сами, на последнем розыгрыше главный приз - мотоцикл - достался учительнице младших классов из деревни Туча Клецкого района Анне Алексейчик. А на вручении остальных призов выяснилось, что и Ольга Мытник, выигравшая ювелирные украшения, тоже педагог - преподает в Логойске белорусский язык и литературу

: - Вместе с поздравлениями с Днем учителя я получила и номер газеты с приятной и, признаться, неожиданной для меня новостью. Честно говоря, рискнула сыграть в лотерею первый раз в жизни и сразу попала в десятку. Так что в первое воскресенье октября у меня был двойной праздник!

Вчера за своими телевизорами, подвесками с драгоценными камнями, тепловентиляторами в редакцию пришли еще 12 счастливчиков. Всего же удача в прошлом розыгрыше улыбнулась 77 подписчикам, приславшим заполненные купоны (как они могут получить законный выигрыш, мы сообщим отдельно). К слову, главный приз - новенький мотоцикл - Анне Алексейчик доставят журналисты "СБ": сотрудники газеты приедут в Клецк 19 ноября, чтобы лично поздравить ее с выигрышем и пообщаться с жителями города. Приходите, вас ждут конкурсы, концерт, будет интересно.

А следующий розыгрыш "Билета удачи" через два месяца - в конце декабря, когда закончится подписка на первое полугодие 2005-го. Для участия в нем нужно всего-навсего вырезать купон из субботнего номера "СБ" и отправить по указанному адресу. Напомним, что все призы были предоставлены нашими постоянными партнерами - ОАО "Мотовело", РУПП "Витязь", РУП "Оршанская фабрика художественных изделий", РАУП "Гомельское ПО "Кристалл" филиал "Завод "Ювелир", ИП Качанов А.Н., НПО "Интеграл", ОАО "Минский часовой завод", РУП "Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение".

Напоследок приоткрою небольшую тайну. Уже известно, что в следующий раз будет разыгран автомобиль. Какой? Пока секрет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter