«Формула» брачных колец

В Минске пройдут гонки на лимузинах среди семейных пар

В Минске пройдут гонки на лимузинах среди семейных пар


Необычная акция в городе состоится уже во второй раз. Стартовый свисток для «гонщиков» прозвучит в воскресенье в 11.30. День у семейных парочек обещает быть насыщенным.


Гонками на лимузинах мероприятие называется потому, что перемещаться по городу все участники будут на шикарных авто. Никаких высоких скоростей — смысл соревнований в грамотном и четком выполнении конкурсных заданий.


В прошлом году молодожены исполняли свадебные пантомимы, собирали «подписи» за свою команду. О нынешних заданиях организаторы пока предпочитают не говорить — обещают преподнести сюрприз.


— В воскресных гонках будут соревноваться 20 семейных пар, хотя заявок было в несколько раз больше, — рассказывает руководитель проекта Светлана Солонович. — Чтобы попасть в заветный список, пришлось выдержать кастинг. «Стаж» самой молодой пары — всего один месяц. Самые опытные — вместе 14 лет.


А по итогам соревнований для всех «гонщиков» устроят профессиональную фотосъемку для семейного альбома. Победителей наградят еще и призами, которые пригодятся в хозяйстве.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter