Фирма «Эком» - тот лидер, который не нуждается в лишних словах...

Компания «Эком» на сегодняшний день является крупным производителем превосходных металлических дверей, а также различных металлических шкафов, стеллажей самого широкого назначения. Кроме этого, компания занимается производством окон, дверей из алюминия, профиля ПВХ. «Эком» осуществляет еще и продажу сейфов.

Компания «Эком» на сегодняшний день является крупным производителем превосходных металлических дверей, а также различных металлических шкафов, стеллажей самого широкого назначения. Кроме этого, компания занимается производством окон, дверей из алюминия, профиля ПВХ. «Эком» осуществляет еще и продажу сейфов. С момента своего основания в более двадцати лет назад ( основано предприятие было еще в 1991 году) «Эком» и до наших дней компания ориентирована только на осуществление производства исключительно качественной, поистине надежной, потрясающе современной продукции. Все произведенные вещи заслужили признание по всей стране и широко уже известны даже за рубежом.

Залогом успеха этой уникальной на рынке фирмы стал полный технологический цикл по первоначальному проектированию и дальнейшему производства. Отдельное значение для любого клиента имеет должная сервисная поддержка, а также квалифицированное обслуживание специалистов и профессионалов. Пристальное внимание к любой потребности клиента, доверительные и уважительные отношения, многочисленные гарантии, прописанные в договоре – все это и многое друге на современном рынке может гарантировать только «Эком».

Предприятие в настоящее время собой представляет самую настоящую группу компаний, что выпускает поистине самый широкий и самый известный, узнаваемый в стране и за рубежом спектр продукции.

Компания производит в нынешнее время не только двери металлические входные, но и противовзломные, дымонепроницаемые, а также противопожарные. Все противовзломные конструкции от представленной организации уже прошли самые дотошные и самые тщательные испытания.итогам вся продукция «награждена» сертификатами 3-й, 4-й, а также 5-й классов взломостойкости. Но и это, как известно, еще далеко не все.

«Эком» специализируется на осуществлении производства более ста пятидесяти видов металлических шкафов, а также сейфов, стеллажей. Производимые стеллажи полочные нашли невероятно широкое применение как в офисах, так и в магазинах, деловых банках.

Что касается шкафов, то их номенклатура выглядит следующим образом: гардеробные шкафы, архивные, бухгалтерские (они предназначаются специально для документов специалистов-бухгалтеров), картотечные, оружейные, абонентские шкафы.

Несколько лет назад, в 2008 году компанией «Эком» освоено было принципиально новое направление, которое занимается производством из ПВХ профиля, а также алюминия окон, дверей. При этом фирма очень рада будет своим клиентам предложить действительно качественную продукцию (да еще и экологически чистую, очень надежную – такую редко можно где найти), изготовленную из европейского профиля MONTBLANC, Salamander. А комплектация фурнитурой от фирмы под названием Roto NT из Германии придает всем изделиям еще больший шик и известность. Применяются такие изделия при реконструкции уже имеющихся зданий, а также при строительстве новых.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter