Финансовая интеллектуальная игра для старшеклассников пройдет в Минске 30 марта

В рамках Недели финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week) 30 марта пройдет интеллектуальная игра для старшеклассников г. Минска по финансовой тематике. Мероприятие организовано ОАО «АСБ Беларусбанк», совместно с Министерством образования Республики Беларусь и УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи».



«Беларусбанк» ответственно подошел к подготовке Недели финансовой грамотности детей и молодежи. В рамках GMW сотрудниками банка запланировано проведение более 450 мероприятий по всей стране – это лекции, семинары, тренинги, круглые столы, открытые уроки по финансовой грамотности, презентации, дни открытых дверей, дни клиента и многое другое.

Также, банк стал инициатором проведения интеллектуальной игры по финансовой тематике для старшеклассников г. Минска в рамках клуба ОАО «АСБ Беларусбанк» «Платиновая Сова», который начал свою работу в январе 2017 года. В рамках деятельности клуба каждую третью пятницу месяца во всех областных центрах Беларуси проводятся игры для сотрудников банка. Мероприятие для школьников проводится впервые. Состязаться в нем будут учащиеся всех районов г. Минска.

Просим Вас оказать информационную поддержку мероприятию, которое состоится 30 марта 2017 года по адресу: г. Минск, ул. Кирова, д. 16 (в здании УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи»).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter