Финалистки конкурса «Мисс Минск» и «Мисс Беларусь - 2021» приняли участие в проекте «ZooСердце»

В рамках масштабного проекта «ZooСердце» девушки побывали в пункте временного содержания животных «Фауна города». Они с радостью поддержали идею оказать большую помощь маленьким друзьям. А стартовал благотворительный проект «ZooСердце», направленный на помощь бездомным животным в середине прошлой осени. Инициаторами выступили Национальная школа красоты и победительница Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь - 2021» Дарья Гончаревич.

Во время творческой встречи участниц конкурса «Мисс Минск» с Дарьей Гончаревич, финалистки были тронуты инициативой Дарьи по помощи животным и присоединились к акции. Свой вклад по сбору корма внес абсолютно каждый: сотрудники и ученики Национальной школы красоты, публичные личности и неравнодушные люди. Все вместе они посетили сегодня пункт временного содержания животных и привезли для питомцев любимые лакомства.


 
Девушки не просто навестили братьев наших меньших, а даже помогли обрести им новый дом. Татьяна Казюк и Елизавета Конопелько не смогли пройти мимо – два кота уехали с ними.


Фото Национальной школы красоты

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter