Финалистки конкурса «Королева студенчества – 2022» посетили Национальную школу красоты

Финалистки республиканского конкурса красоты и таланта «Королева студенчества – 2022» встретились с организаторами проекта и членами жюри в Национальной школе красоты.


Первый секретарь Центрального комитета БРСМ Александр Лукьянов поздравил конкурсанток с выходом в финал:

– Программа конкурса очень насыщенная. Мы постарались создать все условия для того, чтобы вы, наши дорогие красавицы, могли максимально эффектно представить свое творчество, таланты и, конечно же, красоту на суд жюри и зрителей. Помните, что сегодня именно вы – те идеалы, на которые должна равняться вся молодежь нашей страны, чтобы стать такими же красивыми, яркими и мотивированными.


Директор – художественный руководитель Национальной школы красоты Божена Еремич пожелала каждой девушке удачи:

– Вы все достойны первого места. Однако помните, что это далеко не самое главное в жизни. Уверена, что каждая из вас в собственных глазах уже победительница. Вы преодолели большой путь и получили огромный опыт. Думаю, это самое ценное.

Встреча прошла в дружеской обстановке. Девушки рассказали о себе, поделились впечатлениями от участия в конкурсе. Гвоздем программы стал мастер-класс по дефиле от победительницы конкурса «Мисс Беларусь – 2021» Дарьи Гончаревич. Она научила финалисток правильно ходить по подиуму и поделилась своими бьюти-секретами:

Совсем недавно я была на вашем месте и прекрасно понимаю, как вы сейчас волнуетесь. Участие в таком масштабном конкурсе – это отличная возможность показать себя и заявить о себе на всю страну. Конечно, первое место только одно, и, увы, не все смогут стать королевой. Однако хочу посоветовать вам не расстраиваться и ни в коем случае не завидовать той девушке, которая одержит победу. Наоборот – максимально ее поддержите: возможно, ей будет еще тяжелее, чем вам.


Конкурсантка из Белорусского государственного университета культуры и искусств Дарья Алистрова уверена, что такие встречи поддерживают участниц и помогают им поверить в себя:

Появилось еще больше желания победить, уже не могу дождаться финала! Во время встречи узнали друг о друге много нового. Мы с девчонками много времени проводим вместе, однако из-за интенсивного графика подготовки не всегда успеваем поговорить.



Фото предоставлены БРСМ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter