Финалистка "Мисс-Беларусь" будет бороться за сердце Тимати в новом шоу "Холостяк"

Участница конкурса красоты "Мисс Беларусь-2016" Мария Лобанова решила попробовать себя в популярном романтическом шоу на телеканале ТНТ. Девушка планирует завоевать сердце популярного рэпера - 37-летнего Тимати (Тимур Юнусов).

Фото: instagram.com/masha_lobanovaa/

В новом – 8-м сезоне «Холостяка» главным героем стал известный рэп-исполнитель и продюсер, бывший владелец группы компаний Black Star. Известно, что количество поданных заявок от юных красавиц в этом году рекордное – 40 тысяч. В их числе и белоруска – 23-летняя Мария Лобанова. 

В первом выпуске шоу модель заявила, что в Тимуре она видит идеального мужчину: брутального и амбициозного. В своих силах девушка не сомневается и уверена, что сможет дойти до финала. 

После первой встречи с участницами у главного героя шоу уже сложилось первое впечатление о каждой. Вот как музыкант охарактеризовал Марию:

– У этой девочки сильный характер. Она может казаться милой и произвести впечатление. Но характер совсем непростой.  

Тимати, кстати, сразу же заявил, что в этом сезоне проекта он планирует нарушать все существующие правила. И в конце первого выпуска перед участницами появился его коллега – исполнитель Егор Крид. Судя по всему, он составит конкуренцию Тимуру и займет место второго участника. Напомним, Крид уже был героем «Холостяка» в 2018 году, но так и не смог найти свою любовь на проекте. 



 Новый выпуск телешоу выйдет в следующее воскресенье, 21 марта.  
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter