Филипп в цветочной лавке

Известный московский хулиган Филипп Киркоров - это такой высокий певец с перьями - на этот раз устроил погром в цветочном магазине на Таганке.
Известный московский хулиган Филипп Киркоров - это такой высокий певец с перьями - на этот раз устроил погром в цветочном магазине на Таганке. Не успели сойти побои с физиономии рокера из "ДДТ" Юрия Шевчука, которого Филипп весной отчехвостил в одном из питерских баров, как на днях в Москве всплывает очередная история про Киркорова - драчуна и скандалиста.

Зашел, значит, Филипп в цветочный магазинчик неподалеку от дома выбрать букет на свадьбу своего друга, клипмейкера Сергея Кальварского. Настроение у супруга АБП отчего-то было скверное, он выбирал цветочную композицию долго и придирчиво, наконец сошлись они с продавцом Ириной на букетике из орхидей, роз и лилий. Ирина за проявленную фантазию и готовый букетик попросила с Филиппа 2.700 рублей российских. "А че так дорого?" - простодушно поинтересовался Бедросович у простого московского продавца Ирины. Та в ответ очень по-нашему так звезде и ответила: "А покупать часы за 90 тысяч долларов - не дорого?"

Что тут сделалось с дорогим Филиппом! В нецензурных словах и выражениях он попросил сотрудницу магазина не считать его деньги. Ирине нецензурные слова и выражения тоже оказались известными, и все, какие знала, гордая девушка выпалила артисту прямо в его широкое болгарское лицо. Перебранка длилась недолго, рассвирепевший Киркоров побагровел от злости и начал сметать на своем пути все, что хорошо ли, плохо ли покоилось в цветочном "бутичке". Филипп швырял на пол букеты, переворачивал горшки с цветами, бил огромные вазы, выкрикивая при этом что-то бессвязное. Во всяком случае ошарашенная происходящим Ирина до сих пор не может точно вспомнить, что именно приговаривал певец во время своих хулиганских действий. Она помнит только, как напоследок крепкий с виду Филипп Киркоров схватил кассовый аппарат и точно перышко закинул его в дальний угол магазина. За картиной наблюдали охранники артиста и продавцы цветочного бутика. Никто из очевидцев не останавливал горячего болгарского парня, сына Бедроса, наоборот, все прижались к стенам в ожидании, чем же дело закончится.

Наконец, Киркорова "отпустило" и он вышел из магазина. Потоптался с минуту, подумал и решил вернуться, перевернул еще пару ваз и только здесь хулиганский дух из певца вышел. Затем он приобрел букет в соседнем ларьке, затолкал в автомобиль своих охранников, нырнул туда вместе с цветами и уехал в неизвестном направлении. Видимо, на свадьбу друга подался.

Ирина в это время схватилась за пузырек с корвалолом, все капала и капала себе в водичку лекарство, чтобы успокоиться. Наконец, призналась коллегам, как она боится, что озверевший Филипп Киркоров вновь ворвется в ее магазин с воплями: "Растопчу!"

Гроза всех продавцов, и рокеров, и журналистов Киркоров, он ведь когда в драку лезет? Если ему что-то не нравится. Скажем, назвал его Шевчук "попсой галимой" - нате, Юра, получите от Киркорова оплеуху. Юных корреспонденток Филипп поколачивает, если они с диктофоном на него надвигаются в не установленные артистом часы. А той девушке - Ирине из магазина - вместо того, чтобы тонко заигрывать с артистом, нужно было просто подарить ему букет. И Филиппу, и его супруге Алле очень даже нравится, когда бесплатно им что-то преподносят, будь то цветы, будь то мороженое. Не любят звезды платить по счетам, а вот наносить материальный ущерб цветочной лавке, как выяснилось, приятное занятие для Филиппа Киркорова. Надеемся, артист отвел душу в магазине у Ирины и вскоре снова порадует нас "перепертым" на русский язык заграничным хитом. Всего доброго.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter