Федор Добронравов рассказал, когда выйдет новый сезон "Сватов"

Седьмой сезон комедийного сериала "Сваты" должен выйти в 2021 году. Об этом сообщил teleprogramma.pro актер Федор Добронравов.

В очередном сезоне сериала появятся новые актеры, которые сыграют молодых Ивана и Валентину Будько. Их сыграют сын Федора Добронравова Виктор и Дарья Рыбак.

Напомним, ранее также стало известно, что в седьмом сезоне "Сватов" появится новый персонаж — директор сельского клуба, которого сыграет Михаил Трухин, известный по работам в сериалах "Улицы разбитых фонарей" и "Ивановы-Ивановы", пишет РИА Новости.

«Сваты» — украинский комедийный телесериал студии «Квартал 95». В 2008 году в Киеве был снят двухсерийный телефильм «Сваты», который на волне успеха трансформировался в сериал.

«Сваты» стали очень популярны в Украине, России и Беларуси.

Например, первую серию 4-го сезона в Украине смотрела треть всех телезрителей. 6-й сезон стал самым рейтинговым продуктом украинского телевидения в 2013 году по аудитории от 18 до 54 лет. В среднем каждую серию сериала смотрели более 4 млн украинских зрителей. В России, по данным ВЦИОМ, «Сваты» стали самым популярным телесериалом в 2011 году.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter