Фанаты Панайотова пришли на концерт с ангелочками и сердцами

Александр Панайотов свою почти 2-часовую программу представил в концертном зале «Витебск». Певец порадовал своих поклонников как песнями, которые стали визитной карточкой репертуара, так и новыми. Обращаясь к залу, артист напомнил, что программа посвящена любви, поэтому и песни, что называется, о самом главном. 





В качестве привета от своего наставника Григория Лепса, которого фестивальная публика тоже очень любит, певец спел их совместную песню. Также зрители услышали в исполнении Александра хит Аллы Пугачевой «Любовь похожая на сон». Примадонна когда-то сама благословила молодого певца на исполнение этой песни. 

Сам же Панайотов поделился, что своим кумиром считает Джорджа Майкла.  Артист исполнил одну из самых известных композиций кумира в виртуальном дуэте, поскольку в реальности воплотить эту мечту в жизнь не удалось. 
 
Удивлял не только певец, но и его фанаты. Чтобы поддержать артиста, они организовали флешмоб. Они намастерили много бумажных ангелочков, которыми махали артисту во время исполнения песни «Мама, я летаю во сне», а во время песни «Ночь на облаках» ангелочков сменили бумажные сердца.



Панайотов искренне благодарил поклонников своего творчества, а также Витебск за грандиозный праздник, который дарит фестиваль. Певец поделился с гостями концерта, что очень переживает за события, которые происходят на его родной Украине, он против войн и насилия. Считает, что искусство и творчество, как «Славянский базар» должны объединять народы, тем более братские. 

Юбилей «Песняров» душевно отметили на «Славянском базаре»

«Золотой хит» на «Славянском базаре». Народ отрывался под Асе Of Base и других
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter