Фанаты Ксении Бородиной раскритиковали ее новое фото

Известная телеведущая следит за собой, делает множество косметических процедур, посещает спортзал и в 36 лет даст фору любой представительнице молодежи. Впрочем, недавнее ее фото в Instagram удивило поклонников.



На нем Бородина запечатлена на шезлонге на фоне океана. Солнцезащитные очки не могли скрыть морщины на лице. «Девочки, говорят, если долго на солнышке лежать, можно быстро состариться... Мне кажется, врут, а вам?!» – подписала публикацию Ксения.

Фанаты бурно отреагировали на публикацию, добавив, что телеведущей можно дать 50 лет. Одной из подписчиц телеведущая ответила: «Просто без фотошопа выложила себя, как есть».

Впрочем, были и такие, кто предположил, что звезда воспользовалась «старящим» фильтром. Большинство знакомых Ксении оценили шутку и прислали смеющиеся смайлики в комментариях.

К слову, несколько дней назад Бородина публиковала
снимки с отдыха на острове Самуи в купальнике и восхитила подписчиков. Публикации собрали более полмиллиона лайков, а пользователи расспрашивали ведущую о том, как сохранить такую фигуру после рождения двоих детей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter