Фанаты «Игры престолов» заметили масштабный спойлер в новом тизере

Фанаты «Игры престолов» увидели в новом тизере сериала масштабный спойлер, который подтверждает теорию о том, что Бран Старк является главным антагонистом фэнтези-саги — Королем Ночи.

В небольшом ролике, выпущенном телеканалом HBO для объявления даты выхода нового сезона, Джон Сноу, Санса и Арья Старк идут по усыпальнице Винтерфелла, где они сперва видят надгробные статуи родителей, а затем и собственные. После чего гаснет пламя факела, и все подземелье покрывается изморозью.

Поклонники «Игры престолов» обратили внимание, что в трейлере отсутствует брат вышеперечисленных героев. «Нет Брана Старка? Ну, думаю, что он занят в роли Короля Ночи», — пишет в Twitter пользователь rudedolph.

Кроме того, фанаты саги считают: надгробные статуи Джона, Сансы и Арьи являются свидетельством того, что они погибнут в последнем сезоне.

Теория о том, что Бран является Королем Ночи, появилась несколько лет назад, когда он стал внешне напоминать главного антагониста. Вдобавок к этому у мальчика открылись способности путешествовать во времени и вселяться в тела живых существ.

Материал на Яндекс.Дзен

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter