Фальшивый звон бокалов

Поговаривают, что клипмейкер Федор Бондарчук расстался со своей женой и сейчас встречается с Ладой Дэнс.
Поговаривают, что клипмейкер Федор Бондарчук расстался со своей женой и сейчас встречается с Ладой Дэнс. Более того, у парочки бурный роман и они уже собираются пожениться... В действительности сомнительные слухи должны подогреть интерес публики к результату новой актерской работы звезды сериала «Все мужики сво...» — клипу «Контрольный поцелуй», где Лада пропагандирует образ сексуальной бизнес–леди, способной свести с ума даже такого примерного семьянина, каким слывет Федор Бондарчук.

Впрочем, сплетни нужны не только артистам для раскрутки, но и поклонникам, желающим без конца получать подтверждение того, что жизнь звезды — сплошное любовное приключение. После съемок клипа «Другая жизнь», проходивших недавно прямо на улицах Минска, молва сразу же «переженила» образцовую жену и мать Искуи Абалян и пока еще холостого лидера группы «Новый Иерусалим» Александра Патлиса. В действительности любовь у них только «по сюжету».

В новом клипе оба предстанут в виде манекенов за стеклом витрины. «Мне было интересно показать неживые эмоции неживых людей, — рассказывает режиссер Александра Бутор. — Но это не история кукол. Это история людей, вынужденных по роду своей деятельности находиться в «золотой клетке». Потому что это люди, у которых жизнь проходит у всех на виду».

По ходу работы проходящие мимо люди узнавали артистов в витринах модных бутиков и стучали в стекла, мешая работе режиссера. А съемки последней сцены, где заплаканная невеста убегает от жениха, сопровождались сигналами проезжающих авто и искренними пожеланиями счастья молодоженам. Некоторые очевидцы процесса так и остались в неведении, что это было всего лишь «кино»...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter