Начинается прием заявок на национальный отбор для

"Евровидение-2014": сразу в финал

"Евровидение": сразу в финал...
Начинается прием заявок на национальный отбор для "Евровидения-2014". Постоянно действующий оргкомитет по подготовке к конкурсу уже приступил к работе и впервые принял решение о проведении финала национального отбора без предварительного этапа - полуфинала. Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько уверен, что такой расклад пойдет только на пользу ежегодной забаве под названием "Евровидение": 

- Финал наш республиканский будем проводить в первых числах января, это будет рождественский концерт. В нем примут участие 15 исполнителей. И уже до 10 января определим представителя Беларуси на конкурсе.

Руководитель национального проекта "Евровидение-2014" Ольга Шлягер намерена приложить все усилия, чтоб до конца недели подробная информация об условиях конкурса была размещена на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by. Обратите внимание, последний день приема заявок - 24 ноября. Если есть в запасе хорошая песня и уверенность в своей исключительности, не стоит медлить. Отправляйте в оргкомитет конкурса свою заявку прямо сейчас, не дожидаясь белых мух. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter