Европейский вещательный союз сплясал под дудочку! "Галасы ЗМеста" не едут на Евровидение

Сообщение об этом разместила в своем телеграм-канале Белтелерадиокомпания. 



Кто бы мог подумать, что парни из Барановичей смогут написать одну из самых популярных песен года? Однажды мы так подумали и не прогадали! Мы знали, что порвем интернет. И это свершилось! - написали коллеги.

Без страз, мишуры и пафоса - миллион просмотров! Мы подозревали, что войти на Евровидение с песней «Я научу тебя» - почти приговор. Но чтобы Европа испугалась песню про зайцев выпустить на сцену - это окончательный и абсолютный  позор!




Друзья из ЕВС,  - обратились в Белтелерадиокомпании к евроструктуре, - наблюдать за этим фарсом -  доставило нам искреннее удовольствие, и мы продолжим наше дело, пока вы в своих двойных стандартах не достигнете дна!  Позвольте, но мы раскроем тайну нашей с вами удивительной переписки!

Народ должен это видеть!

Нам тут письмецо пришло. Мы не едем на Евровидение! А зачем? Мы его уже выиграли!! - заключили в НГТРК.



Решение о нашей дисквалификации - политически мотивировано, чего так не любит (мы то знаем, что любит) Европейский союз. - отметили в Белтелерадиокомпании. - Мы состоим в  ЕВС, в нем и будем , я думаю, состоять,- сказал ее председатель Иван Эйсмонт.- На них просто надавили политики и хейтеры  в социальных сетях. Кто это сделал ? Посмотрите наш последний выпуск программы «Понятная политика» . Белорусские невероятные и диаспора даже подготовили шаблоны комментариев для соцсетей международных организаций. 

Группа галасы з места вошла в историю и на мой взгляд - Беларусь  выиграла это Евровидение!


Детектив «са зместам»: едут — не едут?

«Галасы ЗМеста» — это про жизнь


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter