Сегодня певица Кэтти разыграет 120 000 рублей от «Евроопт». Смотрите в прямом эфире ОНТ прямо сейчас!

Совсем недавно талантливая белорусская певица Кэтти одержала победу в шоу «Х-фактор» в Латвии. 8 января уже на родине артистка разыграет 120 000 рублей!

Дни новогодних и рождественских праздников – это время, когда особенно хочется верить в волшебство. А с «Евроопт» мечты сбываются!


Уже во вторник, 8 января, будут разыграны призы 102-го тура игры «Удача в придачу!». И его призовой фонд, кстати, заметно отличается от призов предыдущих туров!

120 000 рублей – приз, от которого можно потерять голову! На что бы их потратили именно вы?

Что-то осталось привычным: кроме более 20 000 денежных призов своих обладателей найдут три новых и очень красивых внедорожника «Джили Эмгранд Х7» кристально белого цвета. А еще двое победителей игры отправятся отмечать выигрыш крупных сумм по 40 000 рублей.

Красавцы «Джили Эмгранд Х7» уже ждут свою первую поездку!

А вот кому-то повезет особенно! Самым внушительным и, конечно, самым желанным призом 102-го тура станет колоссальная сумма в 120 000 рублей!

Поспорить трудно: выигрыш такой суммы – это что-то умопомрачительное! А поможет определить будущего обладателя суперприза девушка, которая сама не так давно смогла достичь, казалось бы, недостижимого! Гостьей розыгрыша станет певица Кэтти – белорусская артистка, которая стала победительницей латвийского вокального шоу «Х-фактор»!

Участники игры уже наперебой делятся в социальных сетях, на какие цели они бы потратили такую сумму в случае выигрыша: жилье, путешествия, благотворительность, учеба детей, решение самых разнообразных житейских вопросов… Не нужно бояться мечтать!

40 000 рублей – это много или мало? Наверняка хватит на исполнение множества желаний!

Тем временем 7 января, прямо на Рождество, стартовал очередной, 103-й, тур игры, участники которого 15 января будут претендовать на три автомобиля и три крупных денежных приза – два по 40 000 рублей и один на сумму 120 000 рублей! А также более 20 000 других призов!

Что для этого нужно сделать? Совершать на этой неделе покупки в магазинах «Евроопт» и «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» или «ГиперМолл», приобретать «товары удачи» и предъявлять при покупке свою дисконтную карту «Е-плюс» или СТАТУСкарту. В общем-то и все, а главное – ничего сложного!

В минском «Е-сити» вручены планшеты 15 победителям фотоконкурса от «Евроопт» по мотивам сказки «Алиса в Зазеркалье»

К слову, на днях призы вручили и юным покупателям «Евроопт». 4 января 15 мальчиков и девочек, которые победили в фотоконкурсе на лучший карнавальный костюм по мотивам сказки «Алиса в Зазеркалье», вместе с родителями приехали со всех уголков Беларуси в минский ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8, чтобы похвастаться своими яркими сказочными нарядами и получить призы - современные планшеты от «Евроопт».

Еще одна новогодняя новость! В магазине стикеров Telegram появился бесплатный праздничный стикерпак от «Евроопт». 24 стикера с забавными и узнаваемыми персонажами и ситуациями. Скачивайте и пользуйтесь на здоровье! Скачать стикеры можно здесь: https://t.me/addstickers/evroopt_NewYear

В магазине стикеров Telegram появился бесплатный праздничный стикерпак от «Евроопт»!

И, конечно, не  забывайте о шикарных призах 102-го тура игры «Удача в придачу!». Розыгрыш состоится четко по расписанию: во вторник, 8 января, в ТРЦ «Е-сити» по адресу: г. Минск, ул. Денисовская, 8. Наблюдать за розыгрышем можно в прямом эфире на телеканале ОНТ, а также на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях. А можно и заглянуть в это время прямо в «Е-сити», где находится студия игры!

Вдруг именно вам в эти волшебные праздничные дни улыбнется удача, и вы уедете из «Е-сити» на красивом внедорожнике или уйдете с баснословной суммой денег? Торопитесь за покупками!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731

РЕКЛАМНАЯ ИГРА «УДАЧА В ПРИДАЧУ! ТУРЫ 102-103». СРОК ПРОВЕДЕНИЯ: 31.12.2018 Г. - 20.03.2019 Г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ №3457 ОТ 20.12.2018 Г., ВЫДАННОЕ МИНИСТЕРСТВОМ АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter