“ЕвроФэст” ждет!

Осталось всего шесть дней до завершения приема заявок в Национальный телевизионный музыкальный проект, который является отборочным туром международного телевизионного конкурса песни “Евровидение-2007”.

Сколько авторов и исполнителей изъявили желание попробовать свои силы в “ЕвроФэсте”, пока остается секретом. Об этом мы узнаем после 20 ноября, когда завершится прием заявок. Известно, что среди участников есть Руслан Алехно, Бьяна, Дмитрий Смольский. Руководитель проекта, народный артист Беларуси Александр Тиханович убедительно просит всех артистов, планирующих поучаствовать в престижном конкурсе, активизировать свои силы и быстрее присылать анкеты и ценные бандероли с песнями. “Я нисколько не сомневаюсь в том, что и на этот раз мы найдем артиста, который достойно представит нашу страну на “Евровидении”, — сказал он.
Напоминаю, что в этом году в конкурсе могут принимать участие только граждане Республики Беларусь, а также иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории страны, которым на время завершения приема заявок исполнилось 18 лет. Участвующий в “ЕвроФэсте” исполнитель не должен быть связан обязательствами в отношении себя лично, исполнения соответствующей песни с третьими лицами (продюсерскими организациями, представителями, иными организациями и лицами). Участвующая в проекте песня (максимальной продолжительности 3 минуты) не должна быть реализована до 1 октября 2007 года через сеть Интернет, а также продана или передана в радио- или телеэфир. Более подробно с правилами участия в проекте можно ознакомиться на сайте Белтелерадиокомпании — www.tvr.by. Заявку следует отправлять на адрес: 220807, г.Минск, ул.Макаенка, 9, Белтелерадиокомпания, с пометкой “Проект “ЕвроФэст”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter