Evridiki выучила Димину песню

Представительница Кипра на “Евровидении-2007” с загадочным именем Evridiki первой среди остальных участников конкурса посетила нашу страну в рамках промотура.

Певица уже в шестой раз едет на европейский конкурс песни. Сразу она выступала как бэк-вокалистка, а в 92-м и в 94-м — уже как сольная исполнительница. На этот раз певица решительно настроена на выход в финал. “Вообще в этом году борьба будет серьезной, — сказала во время пресс-конференции в Минске Evridiki. — Лично мне нравятся песни Болгарии, Франции, Англии, Греции... Большие шансы у белорусского участника! У Колдуна красивый и запоминающийся голос, да и сам Дима привлекательный. “Work Your magic” — эта первая конкурсная песня, которую я услышала. За все это время я успела выучить ее наизусть и могу спеть хоть сейчас!”
Композиция “Comme сi, сomme са”, с которой певица выступит в Хельсинки, в многочисленных предварительных рейтингах “Евровидения-2007” входит в пятерку фаворитов. Evridiki поет   об отношениях между мужчиной и женщиной. “В ежедневной суматохе мы часто забываем о близких людях, из-за постоянной занятости постепенно угасает наша любовь, страсть, — сказала она. — Ведь из-за рутины все прекрасные моменты нашей жизни теряются”.
Певица призналась, что очень хотела бы посмотреть на выступление белорусского участника. Но так как у нее не будет такой возможности (Evridiki достался третий номер), она пожелает Колдуну удачи прямо перед его выходом.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter