Евгений Сморигин едет в Минск шутить по–черному

Что у вас в жизни новенького?

9 ноября наша команда «ЧП» представит в Минске свой новый проект–шоу «черного» юмора. В программе вечера — алкоголь и легкое поведение. Разумеется, в виде миниатюр. На сцене — «черные» стихи, «черная» политика, «черный» стриптиз и очень много «черного» юмора от нашей команды. В этот раз минчан ожидает нечто неординарное,  мы уже взбудоражили массы в Киеве, теперь к вам спешим.


Уже после первых вечеринок «черного» юмора весь украинский Интернет был в ссылках на видеосюжеты миниатюр. Каждый такой концерт — совершенно новые шутки на грани фола. Хотя о юморе говорить не имеет никакого смысла, не послушав его. В общем, шутки будут очень вызывающими. Неудивительно, что на афишах мы предупреждаем: «До 18 лет вход ограничен». Когда мы поняли, что зритель готов к тому, чтобы видеть и слышать то, о чем все думают, мы понесли свой «черный» юмор в массы. Мы сами не ожидали такой бурной реакции! Люди благодарны нам за то, что мы называем вещи и явления XXI века своими именами, да еще и с юмором. А мы рады тому, что находим понимание у публики. Умение смеяться над собой — очень тяжелое умение.


Будьте осторожны, соглашаясь выходить к нам на сцену в этот вечер. Обратите внимание на наши костюмы на афише — это раз. Остерегайтесь милых конкурсов — это два.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter