«Это просто любовь»

Искуи  Абалян  готовит  ко  Дню  святого  Валентина  концертный  проект

Искуи  Абалян  готовит  ко  Дню  святого  Валентина  концертный  проект

Тематические ежегодные концерты давно популярны у звезд шоу-бизнеса. Так, считается престижным выступить на  «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой или балах Александра Малинина. Похоже, белорусские исполнители решили не отставать от своих российских коллег. 

«Это просто любовь» — так называется авторский проект певицы Искуи Абалян ко Дню святого Валентина, который пройдет 13 февраля во Дворце Республики. Как признаются организаторы мероприятия, это первый большой гала-концерт, который планируется сделать ежегодным. Участие в нем будут принимать только белорусские исполнители, которые исполняют  лучшие песни о любви.  Это будет не просто концерт, а своеобразное признание в любви. И не только зрителям. Так, участники концерта будут читать стихи о любви и в импровизированной форме признаваться в чувствах тем, кого они любят. Это задумка Искуи Абалян. 

— Идея создать праздничную программу ко Дню святого Валентина родилась давно. Я очень люблю этот праздник, который не так давно начали отмечать в нашей стране. Для меня весна начинается именно в этот день, а не 1-го или 8 марта, — признается певица. – Я рада, что канал СТВ поддержал наши начинания и будет транслировать концерт в эфире 14 февраля. Надеюсь, проект понравится телезрителям и станет ежегодным. 

В программе концерта принимают участие Александр Тиханович и Ядвига Поплавская, Инна Афанасьева, Алексей Хлестов, Алеся, «Тяни-Толкай», Елена Гришанова и многие другие. В концерте «Это просто любовь» не обойдется без премьер и приятных сюрпризов. В частности, будущая мама Ольга Плотникова исполнит песню о своем малыше, а дочь Искуи Абалян Ксюша Калина споет в дуэте с Анатолем Ярмоленко-младшим песню «Миллион алых роз». 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter