«Это не прикол?» Реакция победителей на выигрыш больших денег!

Главного победителя определил чемпион мира по гиревому спорту и многократный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Вячеслав Хоронеко

Вечером 19 ноября в столичном гипермаркете «Евроопт» на Казимировской, 6 было особенно многолюдно и эмоционально — именно здесь сегодня состоялся розыгрыш 133-го тура игры «Удача в придачу!».

Этот вторник принес такую желанную победу тысячам покупателей магазинов «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркета «Е-доставка», которые на протяжении минувших двух недель получали игровые коды за свои покупки, чтобы сегодня испытать удачу.

Участникам 133-го тура игры «Удача в придачу!» досталось более 11 000 денежных призов!

Среди всех участников тура было разыграно более 11 000 денежных призов, но о четырех призах, вернее, об их обладателях, расскажем подробнее, ведь именно они стали настоящими героями сегодняшнего вечера!

Приз в 50 000 рублей — это какая ноша: легкая и тяжелая? Однозначно, счастливая! И в этом сегодня лично убедилась Татьяна Алексеенко, пенсионерка из Минска. Кстати, помог разыграть приз чемпион мира по гиревому спорту и многократный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Вячеслав Хоронеко!

Крупную сумму в 50 000 рублей выиграла Татьяна Алексеенко, пенсионерка из Минска. «Не может быть!»


— Не может быть! — так отреагировала главная счастливица этого тура, когда ей дозвонились из студии игры «Удача в придачу!» в прямом эфире. — Ура-а-а! Мне не верится!

Следующему покупателю эстафету везения передала бобруйчанка Оксана Юрковец, которая в 127-м туре стала обладательницей суперприза и уж точно знает, что такое радость победы. Теперь это чувство знакомо и Вадиму Левковичу из городского поселка Старобин Солигорского района Минской области, который выиграл приз в 40 000 рублей.

Победительница 127-го тура Оксана Юрковец решила судьбу 40 000 рублей — повезло Вадиму Левковичу, строителю из городского поселка Старобин. «Это не прикол?»


Новость о победе застала этого счастливчика прямо на работе — на стройке. 

Услышав сумму, которая ему досталась, он радостно закричал: 

— Ура-а-а! Я выиграл 40 000 рублей! Это не прикол? 

Еще одним вестником удачи в 133-м туре игры стала певица Алена Горбачева — 30 000 рублей отправились к Екатерине Казаковой из Минска, которая работает в сфере энергетики. Кстати удачной для нее стала покупка в онлайн-гипермаркете «Е-доставка». 

Очаровательная певица Алена Горбачева разыграла 30 000 рублей — удача улыбнулась Екатерине Казаковой из Минска, которая работает в сфере энергетики. «У меня завтра день рождения!»


Невероятно эмоциональную реакцию Екатерины благодаря видеозвонку в прямом эфире могли видеть все зрители розыгрыша.

— Честно говоря, очень удивлена и рада, у меня завтра день рождения! — призналась эта счастливица. — Мне исполняется 25!

Также Алена Горбачева порадовала публику своими песнями!

Ну а приз в 20 000 рублей сегодня помогла разыграть Ольга Бадытчик — триумфатор прошлого, 132-го тура. Поздравления с победой принимает Петр Бордак из Гомеля, который работает заместителем директора транспортной компании.

Победительница 132-го тура Ольга Бадытчик поделилась своим везением с Петром Бордаком из Гомеля, который работает заместителем директора в транспортной компании


— Наверное, я что-то выиграл? — сразу же спросил победитель, когда ему дозвонились по видеосвязи из студии игры «Удача в придачу!». А на поздравления с победой отреагировал по-мужски сдержанной улыбкой. Но, можно не сомневаться, вне эфира реакция победителя была куда более эмоциональной!

Совершайте покупки в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также на сайте онлайн-гипермаркета «Е-доставка» — и участвуйте в розыгрыше призов 3 декабря!

 Призы 133-го тура нашли своих обладателей, и уже на этой неделе все счастливчики получат выигранные суммы. Хотите оказаться на их месте? Тогда обязательно собирайте игровые коды 134-го тура, который стартовал вчера. Ровно через две недели — новый розыгрыш и новые имена счастливчиков. Так же, как и сегодня, будут разыграны тысячи денежных призов. А наблюдать за ходом событий можно будет в прямом эфире телеканала ОНТ, на сайте evroopt.by, на страничках «Евроопт» в социальных сетях и, конечно же, вживую — в 18:20 в минском гипермаркете «Евроопт» на Казимировской, 6.

Чтобы ваши блюда стали настоящими шедеврами — пополните кухонный арсенал ножами от известного немецкого бренда Berndes!

А если покупки вы будете совершать в гипермаркетах «Евроопт», то за каждые 15 рублей в чеке без учета алкоголя и табака вам будет начислена одна электронная фишка. 20 электронных фишек дают право приобрести один из ножей или ножницы от немецкого бренда Berndes со скидкой до 77%. Акция «Заточены на кулинарные шедевры!» проходит до 25 декабря во всех гипермаркетах «Евроопт». 

За накоплением фишек удобно следить в мобильном приложении «Е-фишки», которое можно бесплатно установить в AppStore и GooglePlay. Подробности акции, а также вся коллекция ножей — на сайте nozhi.evroopt.by.

Следите за новостями игры «Удача в придачу!» на сайте evroopt.by и обязательно принимайте участие: каждые две недели покупатели магазинов «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркета «Е-доставка» встречаются с удачей благодаря своим повседневным покупкам. А что, если ровно через две недели повезет именно вам? Желаем удачи!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 133». Срок проведения: 04.11.2019 г. - 23.01.2020 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3663 от 23.10.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 134». Срок проведения: 18.11.2019 г. - 06.02.2020 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3672 от 01.11.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter