Это наш день!

Репортажи о Дне независимости увидят более 54 млн зрителей телеканала «Мир»

Новости и репортажи о праздничных мероприятиях Дня независимости увидят более 54 миллионов зрителей телеканала «Мир» в 14 странах

Как сообщил корреспонденту БЕЛТА директор представительства межгосударственной телерадиокомпании «Мир» в Беларуси Андрей Мартинович, межгосударственный эфир телеканала «Мир» 3 июля будет посвящен Дню независимости Беларуси.

В этот день на «Мире» запланирован показ документальных фильмов и программ о знаменитом заповеднике «Беловежская пуща», истории становления рубежей Беларуси, о городе Гомеле и его жителях, поисках клада Наполеона в окрестностях Ошмян, национальной белорусской кухне и многом другом. Даже художественные фильмы подобраны таким образом, что действие в них происходит на территории Беларуси. В прямом эфире на телеканале можно будет увидеть шествие белорусских ветеранов войны, возложение венков к памятнику Победы и праздничный гала-концерт «Беларусь — это мы!». На протяжении всего дня показ будет сопровождаться специальными анонсами в виде красочных видеозаставок со словами «Это наш день!».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter