Это будет Best

8 ноября в Беларуси начинается Неделя информационных технологий
8 ноября в Беларуси начинается Неделя информационных технологий

Хотели бы увидеть самый лучший сотовый телефон, компьютер, принтер, плейер или цифровой фотоаппарат? Тогда с 8 по 11 ноября вам непременно стоит побывать в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» на ул. Купалы, 27 в Минске.

Здесь пройдет 7–я Международная выставка «Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность», в которой примут участие около 100 фирм. Крупнейшие «железные» компании продемонстрируют новейшие мировые достижения современной электроники и вычислительной техники.

«Впервые в этом году на выставке будет отдельная экспозиция 40 фирм, специализирующихся на разработке программного продукта, — сказал заместитель директора НТЦ АТЛАС Александр Григорьев. — Среди участников Best Soft — компании, крупнейшие не только в Беларуси, но и на территории СНГ и Восточной Европы. А вместе они — потенциальные резиденты национального Парка высоких технологий, получившего беспрецедентные налоговые и таможенные льготы по указу Президента». На стендах Best Soft посетителям, например, покажут, как управлять современным предприятием, финансами или преодолеть бюрократизм.

Кстати, каждый 4–й житель Беларуси — активный пользователь компьютера. По мнению Бориса Паньшина, заведующего кафедрой менеджмента БГУ, этого вполне достаточно, чтобы перевернуть традиционные представления о сфере услуг и представить человека будущего.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter